Как быть и куда обратиться и кто в данном случае прав?

• г. Москва

В организации где я работаю механиком имеються ряд новых машин младже трех лет. На данных автомобилях страховка заканчиваеться в Феврале а ТО заканчиваеться в Марте. И уменя вопрос согластно ф.з. №170 от 01.07.2011 года автомобили млаждже трех лет должны проходить ТО один раз в три года. Однако страховая компания отказываеться продлить страховку ссылаясь на то что у нас спец машины, но тамже в законе ст.15 написано что специализированные транспортные средства и прицепы к ним, предназначенные и оборудованные для перевозок опасных грузов проходят раз в год, а у нас скорые помощи не предназначены для перевозки опасных грузов. Как быть и куда обратиться и кто в данном случае прав? Спасибо.;

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту вопроса, правы Вы - обращайтесь в другую страховую компанию.