Права супруга на жилую площадь в квартире моей мамы - юридический анализ

• г. Аксай

Мы с супругом в браке с 2007 года проживали в квартире моей мамы я там прописана с 1998 года а мой супруг с 2009 года. С супругом мы не проживаем 6 месяцев. Осенью он взял кредиты в одном банке 100 тыс а в другом 70 тыс. теперь письма по его задолжности приходят к нам и звонят требуют что бы мы погасили задалжность в противном случаи дело будет передано в суд и его жил площадь будет продано в счёт долга. Имеет ли мой супруг в квартире моей мамы жил площадь по закону. Квартира на маму и приватизация тоже но прописана она по другому адресу. А в этой квартире прописана я моя несовершеннолетняя дочь и супруг.

Ответы на вопрос (1):

Ваш супруг не имеет право на имущество вашей мамы