Я сейчас на 2 курсе колледжа, и понял что не хочу больше там учиться, и хочу перейти обратно в школу, можно ли такое сделать?

• г. Долгопрудный

Ответы на вопрос (1):

Путем перевода это невозможно. Но можно отчислиться из средней профессиональной образовательной организации (колледжа) и быть принятым в общеобразовательную образовательную организацию (школу).

ФЗ № 273-ФЗ "Об образовании в РФ".