Возможно ли повторное улучшение жилищных условий после получения субсидий в 2011 году в городе Саранск при наличии дополнительного ребенка и недостаточной площади жилья?

• г. Саранск

Можно ли повторно встать на улучшение жилищных условий, если уже получали субсидии (необходимо для получения земельного участка). После получения субсидий в 2011 году родился еще 1 ребеное и жилая площадь меньше 12,5 м на человека. Город Саранск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в администрацию.