Они как будто потеряли домовую книгу-завели новую и туда уже нашу дочь не вписали!

• г. Ишимбай

Родители супруга собрались продать дом, а так как там была еще прописана наша дочь вместе с супругом то этого сделать было не возможно. Они как будто потеряли домовую книгу-завели новую и туда уже нашу дочь не вписали! По моему это противозаконно. Спокойно продали и переехали. Что я могу сделать? И что я могу добиться по закону? Что им будет? Потому что моя дочь нигде не прописана.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Жанна, предпринять какие-либо действия можно в случае, если у вашего супруга или дочери имелись права на этот дом. Сейчас же, Вам следует прописать ребенка по месту постоянного жительства своего или супруга.