Возможно ли зарегистрироваться как самозанятый в Московской области и работать в Краснодарском крае?

• г. Краснодар

Проконсультируйте пожалуйста. Могу ли я зарегистрироваться как самозанятый в московской области, а деятельность вести в Краснодарском крае? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

"зарегистрироваться как самозанятый в московской области" вы можете, Если вы зарегистрированы, то есть проживаете в Московской области. Работать вы можете по всей Российской Федерации.

Нет, вы можете вести деятельность только в субъектах РФ, где проходит эксперимент. В Краснодарском крае не проходит.