Как отказ от собственности в пользу другого человека может повлиять на мое проживание в собственном доме?

• г. Иваново

Если я откажусь от собственности (частный дом) в пользу другого человека то непридется ли мне выписываться из своего дома в другое жильё.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от условий договора, по которому Вы передадите право собственности на свое имущество.