Как оформить аллименты на бывшего мужа для ребенка - требуемые документы и сумма платежей

• г. Пермь

Я хочу подать на аллименты на бывшего мужа. Ребенку три года он с нами не проживает с момента ее рождения. И за все три года он не разу ей не помог. Его точная сумма зарплаты не известна. Так как он работает у индивидуального предпринимателя. Хочу чтоб он платил в твердой денежной сумме. А точнее прожиточный минимум на ребенка по пермскому краю. Какие для этого нужны документы.

Ответы на вопрос (1):

Если у суда не будет информации и доходах, он будет устанавливать алименты исходя из средней заработной платы по субъекту. От нее 1/4 на одного ребёнка.