Безопасность и надежность покупки игровых аккаунтов и вещей - Анализ запроса на предоставление фото ID-карты и селфи на иностранном сайте продаж

• г. Болехов

На сайте по продажам разных игровых аккаунтов и игровых вещей, чтобы самому продавать просят фото ид картки и селфи с ней (сайт не русский). Стоит ли доверять?

Ответы на вопрос (1):

ДОверять никому из этих сайтов не стоит..