Какому приставу передавать исполнительный лист по алиментам, если жена живет в Москве, а муж в Рязани, и решение о взыскании вынесено мировым судьей города Москва?

• г. Рязань

Приставам какого города передавать исполнительный лист по алиментам если жена проживает в Москве, а муж в Рязани. Решение о взыскании алиментов вынесено мировым судьей города Москва.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Исполнительный лист передается приставам по месту жительства должника.