Скажите сколько положено осуждённому к принудительным работам квадратных метров жилого помещения?

• г. Салехард

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Артём!

В соответствии со ст. 60.5 УИК РФ в общежитиях ИЦ осужденным к принудительным работам предоставляются индивидуальные спальные места и постельные принадлежности. Норма жилой площади в расчете на одного осужденного к принудительным работам не может быть менее четырех квадратных метров.