Отопление не отрезано, договора нет, должна ли я платить.

• г. Казань

Мне выставили счет за пользование отоплением в бане с 2008 года, при этом договор не был заключен (ПТС отказало в устной форме, сказав что все будет отрезано) . До 2008 года договор был. Отопление не отрезано, договора нет, должна ли я платить. В ответе прокурора написано, что должна.

Ответы на вопрос (1):

Во всяком случае можете попытаться снизить,а если не платить,то отключат.