Вчера Арестовали зятя за просроченные штрафы ПДД. сегодня должен был суд. Как узнать какое решение суда и куда могли его отвезти?

• г. Казань

Вчера Арестовали зятя за просроченные штрафы ПДД. сегодня должен был суд.

Как узнать какое решение суда и куда могли его отвезти?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Это можно узнать в канцелярии суда, а также на сайте суда, но на сайте информация может быть размещена с некоторой задержкой.

Звоните в дежурную часть, куда забирали, там должны знать, сколько суток дали, возможно придется ни в одну дежурную часть, там подскажут.