Как получить ВНЖ в другом городе при наличии временной регистрации?

• г. Санкт-Петербург

Если у меня временная регистрация в одном городе, а ВНЖ я хочу получить в другом? Нужно ли заново делать регистрацию и вставать на миграционный учёт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно вставать на миграционный учет в др. субъекте, делать там регистрацию, РВП, а затем получать ВНЖ.