Исходя из судебной практики, какова вероятность лишить его родительских прав?

• г. Красноярск

Отец ребенка не платит алименты, не участвует в жизни ребенка, не общается с ним. Исходя из судебной практики, какова вероятность лишить его родительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Все будет зависеть от того, насколько будут подтверждены факты на которые Вы ссылаетесь (не платит алименты, не общается с ребенком). Если, эти факты будут подтверждены, то вероятность высокая.

Спросить
Пожаловаться

Отец ребенка не общается с ребенком и не участвует в его жизни... алименты платит, хоть и небольшие. Если его лишить родительских прав, обязан ли он будет платить алименты?

Если отец платит только алименты на ребенка, а в жизни, воспитании его не участвует, не общается, можно ли его лишить родительских прав?

Отец ребенка не платит алименты, не участвует в воспитании ребенка, не встречается, не общается с ним. Что нужно сделать, чтобы лишить его родительских прав.

Могу я лишить родительских прав отца ребенка? В жизни ребенка он никак не участвует, здоровьем не интересуется, не общается с ним, алименты платит частично.

Бывший муж не платит алименты уже год. С ребенком он не общается четвертый год в жизни ребенка не учавствует. Что надо чтоб лишить его родительских прав?

Скажите можно лишить мужа родительских прав, если алименты платит, но с ребенком не общается ни как уже 6 лет, не учавствует в его жизни.

Отец ребенка почти год не платит алименты и не учавствует в его жизни доче 3,5 могу ли лишить родительских прав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отец ребёнка не платит алименты на сына, в его жизни и воспитании не участвует. Про разговоре с ним он заявил что подаст на алименты на сына. Мы приняли решение лишить его родительских прав. Каковы последствия лишения прав, после смерти отца ребёнка будет ли ребёнок получать пособие по утери кормильца?

Скажите пожалуйста если бывший муж не платит алименты полгода, и не участвует в жизни ребёнка, не как не помогает, и даже не общается могу ли я лишить его родительских прав?

Я хочу лишить родительских прав отца своего ребенка. Отец не как не участвует в жизни ребенка. Алименты платит не вовремя. Есть за должность. ЕСЛИ ОТЦА ЛИШАТ ПРАВ, ОБЯЗАН ЛИ ОН ПРОДОЛЖАТЬ ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТЫ РЕБЕНКУ? СПАСИБО!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение