Резюме опытной специалистки - работа с 1976 по 1995 и с 2008 по 2012, прошлое время - предпринимательство и безработица

• г. Санкт-Петербург

Работала с 1976 по 1995 год, с 2008 по 2012. Остальной период времени 10 лет частной предпринимательской деятельности (не платила пенсиоонные налоги) и 3 года безработная.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от Вашего заработка в указанные периоды времени и его отношения к среднемесячной зарплате по стране за те же периоды. Просчитывайте, сравнивайте. При том, что указанное отношение в Вашем случае не может быть выше 1,2.