Как получить гарантийное письмо для регистрации ООО с возможностью сдачи в субаренду?

• г. Тверь

Мне нужно гарантийное письмо для регистрации ООО, кто хотел дать в договоре у них прописано сдавать в субаренду может при согласии собственника, значит у него надо взять разрешении и потом арендатор может дать такое письмо..

Ответы на вопрос (1):

Ну тогда вам и арендатор не нужен если вы получите согласие собственника.