Документы для доказательства родственных связей при отсутствии наследников

• г. Санкт-Петербург

Умер племянник, моя сестра и ее муж тоже уже умерли. Детей и жены не было. Какие документы необходимо предоставить в суд для доказательства родственных связей? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Татьяна, г.Санкт-Петербург !

В данном случае юридический факт родственных отношений устанавливается в судебном порядке (ч.2 ст.264 ГПК РФ) !!!

Доказательствами по настоящему делу могут быть:

-документы (Свидетельства о рождении ваше и ваших родственников) и т.д.

-свидетельские показания и т.д.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 03.02.2012г

11:47 моск. вр.

Надо конкретно знать ситуацию. Но это и свидетельства о рождении, свидетельства о заключении брака , свидетельства о смерти и какие-нибудь личные документы