Выделение долей детям по обязательству материнского капитала без раздела имущества

• г. Мурманск

У нас с мужем квартира была приобретена с использованием материнского капитала в ипотеку и находится в совместной собственности. Ипотеку погасили в декабре 2018 года, в феврале 2019 развелись. 2 детей. Теперь нам надо выделить доли детям по обязательству мат. капитала. Можно ли это сделать без раздела имущества?

Ответы на вопрос (5):

Можно конечно. Более того, раздел, тут совершенно не при чем.