Срок годности оплаченной госпошлины для выдачи загранпаспорта и разница между просто оплаченной государственной пошлиной и обращением через портал без явки

• г. Калуга

Срок годности оплаченной госпошлины за выдачу загранпаспорта? Чем это регламентировано? Есть ли разница (по сроку действия) между просто оплаченной государственной пошлиной и обращением за оказанием гос. услуг (через портал), но при этом неявкой на прием?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Срока действия квитанции по оплате госпошлины не установлено. В случае увеличения размера госпошлины, необходимо будет доплатить разницу.

С уважением!