При отправке заказного письма не правильно указал номер кому придёт извещение, что делать в этом случае?

• г. Нижневартовск

Ответы на вопрос (2):

Подайте заявление в отделение связи с просьбой уведомление направить в Ваш адрес. Приложите к заявлению копию квитанции об отправке письма.

Николай, обратитесь в отделение Почты по этому вопросу. Так же перемещение письма можете отслеживать на сайте почты России. Удачи вам!