Как отменить решение оформления земли в собственность на 254 кв м и исправить ошибки в измерении дома и участка - статья и написание заявления

• г. Ярославль

Я оформила землюв собственность на 254 кв м фактическое пользование землей и домом составляет 278 кв м решение суда вступило в законную силу на 254 кв м теперь мне нужно его отменить как по вновь открывшимся обстоятельствам как и по какой статье я могу это сделать как написать заявление техники померяли не правильно мой дом и участок выдали два разных межжевых дела.

Ответы на вопрос (1):

в соответствии с ст. 394 ГПК РФ Заявление, о пересмотре судебных постановлений по вновь открывшимся или новым обстоятельствам подаются сторонами, участвующими в деле, в суд, принявший эти постановления. Указанные заявление, представление могут быть поданы в течение трех месяцев со дня установления оснований для пересмотра.