Хочу прекратить учебу в колледже - возможно ли забрать документы из учебного заведения?
• г. Учкекен
Мне 17 лет, после 9 класса поступил в колледж, сейчас через пару месяцев закончится 1 курс, а учиться я не хочу.
Могу ли я / родители забрать документы из училища? Чтобы нигде не учиться.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Здравствуйте, Илья!
Ваши родители (законные представители) могут забрать документы. В этом случае по достижению 18 лет будете призваны для прохождения срочной службы.