Хочу прекратить учебу в колледже - возможно ли забрать документы из учебного заведения?

• г. Учкекен

Мне 17 лет, после 9 класса поступил в колледж, сейчас через пару месяцев закончится 1 курс, а учиться я не хочу.

Могу ли я / родители забрать документы из училища? Чтобы нигде не учиться.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Илья!

Ваши родители (законные представители) могут забрать документы. В этом случае по достижению 18 лет будете призваны для прохождения срочной службы.

Если под прохождением срочной службы имеется ввиду армия, то у меня отсрочка. Я не годен.

Можете спокойно забирать документы, если не хотите продолжать получать профессиональное образование.