Какой орган обратиться и какие документы необходимы для получения льгот по ТБО для инвалида 2 группы?

• г. Тула

Я инвалид 2 группы узнала что я имею право на льготу по ТБО. Подскажите пожалуйста куда мне надо обратиться по поводу льгот и какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться надо в свою ук написать заявление и приложить справку об инвалидности.