Мне нужен бланк соглашения родителей на покупку рабочих тетрадей в школу.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Бланк такого соглашения найти крайне трудно. Можете поискать в Интернете. Юристы сайта бланков и форм документов не предоставляют. Юристы составляют готовые документы.

Рабочие тетради ученикам должны предоставляться за счет учебного учреждения.