Неудачная прогулка - заброшенный Жигуль, полиция и ложные обвинения

• г. Нижний Новгород

Гулял с друзьями они предложили пойти к отрытому жигули я пошёл пришли он был открыт вокруг волялись вещи он был без аккумулятора я сел за руль покрутил его и вышел на улицу стоял смотрел как друзья рассматривают его потом один из них увидел полецейскую машину и мы все побежали вышли на дорогу она остановилась около нас и спросили: что делаем? Мы ответили что просто смотрели после чего полиция сказала садиться в машину я испугался и убежал а друзья сели и хотят повесить статью 158 2 при том что не кто не чего не брал!

Ответы на вопрос (1):

Так и объясните в полиции - ничего не брали...