Проблема с заказом в интернет-магазине MARSON - неправильный товар и недоступный номер телефона

• г. Псков

Заказал телефон в итоге прислали не тот, что заказывал на номер телефона не отвечают. В квитанции указан номер телефона и данные отправителя. Номер отправителя не доступен. Заказывал в интернет-магазине MARSON , когда позвонил по указанному номеру в интернете ответила девушка и сказала, что у них магазин одежды, что я не первый кто звонит по таким вопросам, что это машенники прикрываются их компанией.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

К сожалению, но видимо Вы столкнулись с мошенниками, поэтому обращайтесь с заявлением в правоохранительные органы. Предоставьте все данные, которые у Вас имеются и возможно Вам смогут помочь.

Всего доброго!