Проблемы с кредитом на 50000 руб в банке Первомайский - лицензия отозвана, не могу снять деньги и возникают вопросы по процентам.

• г. Москва

Формила кредит на 50000 руб в банке "Первомайский". Сразу сняла с дебетовой карты только 2000, остальные решила позже, по надобности... Через 3 дня у банка отозвали лицензию. Я не могу снять деньги, выданные мне в кредит. А платить % я должна за всю сумму?

Ответы на вопрос (1):

Да, они же на Вашей карте и банк их уже Вам передал...

Пишите претензию банку. Затем иск в суд. Какие требования, это надо продумывать..