Отсутствие справки о заработной плате в архиве - причины и решения

• г. Донецк

Архив не предоставляет справку о заработной плате пишет сведений о начислениях не имеется а за последующие справка есть. Как так может быть и что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что нужно обратиться к работодателю, у кот. Вы работали в тот период.