Требуется ли разрешение второго родителя для въезда в Армению с ребенком?

• г. Екатеринбург

Могу я въехать в Армению с ребенком 15 лет без разрешения 2-го родителя? У нас нет контактов с отцом ребенка и поэтому нет возможности получить его нотариально заверенное разрешение. Спасибо. С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Если вы гражданин России то не нужно никакого разрешения. Но если второй родитель будет против и письменно заявит об этом в соответствующие органы, то уже не получится.