Как оформить брак, находясь в исправительной колонии, если супруг(а) не дает развода

• г. Самара

У меня в исправительной колонии г. Тольятти находится любимый человек, мы хотим подать заявлении в загс, но не можем так как он женат на другой, а она ему не даёт развода, как ему зазвестись сидя там? детей у них нет и совместного нажетого имущества у них тоже нет.

Ответы на вопрос (1):

Пусть даст Вам доверенность, а Вы от его имени подадите в суд заявление о разводе.