Сроки подачи заявления на гражданство РФ после отказа от гражданства Р Узбекистан

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я являюсь гражданином Р Узбекистан, через сколько по времени после отказа от своего гражданства можно подавать на гражданство РФ по носителю русского языка?

Сразу имея справку с посольства об отказе или по истечению года?

Ответы на вопрос (1):

Вы сейчас в России проживаете?