Открытие неофициальной кальянной с продажей еды и алкоголя - возможные юридические проблемы при проверке

• г. Ульяновск

Друзья хотят открывать кальянную в центре города, у них есть ип на левого человека, документов при открытии не будет никаких, в кальяной планируется продавать еду и слабые алкогольные напитки, выглядеть это будет так, что готовить и разливать все будут у нас, а вот чеки выписывать якобы через доставку, по другому чеку, тоже левого ип, что может грозить с точки зрения закона, если я буду неофициально работать в данном заведении, например в ходе какой нибудь проверки со стороны гос структур.

Ответы на вопрос (3):

Мера ответственности будет зависеть от множества сопутствующих факторов.