Младенцу 8 месяцев гр.Украины летим в Армению нужен ли ребенку загранпаспорт летим с Москвы.

• г. Москва

Младенцу 8 месяцев гр.украины летим в армению нужен ли ребенку загран паспорт летим с москвы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, он вписывается в Ваш.

Спросить
Пожаловаться

Нужен ли загран. Паспотрт 5-ти летнему ребенку для пересечения границы Россия-Украина? Жена гражданка РФ с загранпаспортом имеющая Вид на жительство в Украине. Я гражданин Украины еде с семьей с России в Украину к себе домой. Заранее спасибо за ответ.

Я получила гражданство России, загран. России ещё не получила.. Могу я по загран. Паспорту Украины вылететь в Египет из Москвы и вернуться в Москву? Предъявив паспорт гражданина. РФ.

Ребенок родился в России, родители граждане Армении нам нужен паспорт для ребенка (6 месяцев) чтобы поехать в Армению. Где и как получить паспорт?

Здрвавствуйте скажите пожалосто нужен ли паспорт ребенку 3 мес родители гр армении и грузии нужен ли паспорт ребенку что бы поехать в армению? У ребенка свидетельство о рождении в рф.

У меня есть гражданский украинский паспорт с крымской пропиской и есть украинский загнан паспорт. Могу ли я въехать в Крым из Украины (и по какому паспорту?), затем улететь в Москву (и по какому паспорту?)? А в Украину вернуться из Москвы.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя мама в Москве приехала из донецка вчера пожилая не соображает в Украине детыла 9 лет загран паспорт украинский просрочен родственики есть только в Армении может мама спросроченым украинским загран паспортом вылететь из Москвы в Ереван.

Я гражданка Украины, нахожусь в России пару дней, мне нужно из Москвы перелететь в Симферополь на пару дней и обратно. Могу ли я полететь по внутреннему паспорту Украины или нужен загран. Паспорт?

Я гражданка Украины. На территории России живу по ВУ,собираюсь его продлевать в конце марта 2017 года. Летом 2016 г. ездила на родину по паспорту Украины (сдала свидетельство ВУ и взяла свой гос. паспорт на время отъезда). Пробыв на Украине пару недель (сделала загран. Паспорт), въехала на территорию РФ по укр. паспорту. Могу ли я теперь стать участником гос. программы по переселению и выехать летом 2017 года снова на территорию Украины, но уже по загран. Паспорту? Не будет ли проблем на таможнях Украины и России, т.к.въезжала я по паспорту Украины, а выезжаю по загран. Паспорту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение