Необходимость разрешения от Роспотребнадзора и пожарной инспекции при аренде помещения в фитнес центре для криосауны и банькамеры

• г. Печора

Хочу взять в аренду помещение в фитнес центре под криосауну и банькамеру, нужно ли мне разрешение от роспотребнадзора и пожарной инспекции? Или достаточно разрешения полученное этим заведением

?

Ответы на вопрос (1):

Нет вы н обязаны никого уведомлять и разрешение вам не нужно, но пожарную охрану нужно соблюдать потому что придут с проверкой через 3 года как откроет деятельность.