Юридическая фирма требует полную сумму за ипотеку наперед - могу ли я отказаться и не платить?

• г. Волгоград

Я обратился юридическую фирму по поводу ипотеки взять. Потписал договор. Мне не пондравилось то что начили требовать деньги сразу. Я в праве отказаться и не плотить не чего. Просто они треебуют четыре тыщи. Это как вымогательство.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Конечно же вправе. Ничего не платите.