Как решить проблему с проживанием, если снимаемое жилье оказалось принадлежащим Администрации и приходится освободить его без договоров

• г. Благовещенск

Я снимаю жильё у знакомого человека но не каких договоров не составляли на чесном слове, оказалось что эта квартира принадлежит Администрации. Меня попрасила Администрация освободить квартиру, у меня двое не совершенно летних детей идти некуда! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, ничего. Поскольку не имеете права там проживать.