Как получить выписку из медкарты для оформления мамы в интернат по уходу за пожилыми больными, если врач отказывается?

• г. Санкт-Петербург

Хотим оформить маму в интернат по уходу за пожилыми больными, нужна выписка и медкарты, врач отказывается делать выписку из карты, что делать!?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на имя глав. Врача больницей.

Спросить
Пожаловаться

Собираю с сыном мед. документы для посещения военкомата. Обнаружили что в детской мед. карте имеется выписка из больницы без печати. Прошло 20 лет с момента той выписки. Выписка имеет важное значение т.к. нынешний диагноз - последствия раннего поражения ЦНС. Поехали в больницу выдавшую эту выписку что бы поставить печать, они отказали мотивируя это тем, что нужен запрос из поликлиники. Поликлиника отказывается делать запрос. Как можно поставить печать на эту выписку, или заставить их сделать новую выписку из карты стационарного лечения (имеется в архиве). Как грамотно составить заявление для получения этой выписки, на какие законы можно ссылаться?

У меня часто болеет мама. Мама пенсионерка. Мы вызываем врача на дом. После обследования врача нам выписывают только рецепт. Раньше были ещё и выписки. И мы вкладывали в мед. карту мамы. Обязан ли врач оставлять больному выписку?

Нахожусь на больничном, первый лист закрыли и продолжают второй.. на работе с первым больничным требуют выписку из истории болезни, врач говорит, что выписка даётся при выписке.. Кто прав? Спасибо.

У меня умерла мама и мне нужна выписка из амбулаторной карты для страховой компании, а нам её не дают. Говорят пусть страховая компания делает официальный запрос. Имеем ли мы право просто взять выписку из амбулаторной карты. Имееют ли они право нам отказать в выписке?

Обратилась в РЭУ по месту жительства с просьбой о рассширенной выписки из домовой книге. Мне было отказано, сказали, что у меня кооперативный дом, и они не дают мне выписку. Следовательно в выписке мне было отказано везде. Скажите разве Рэу имеет право так себя вести? Куда мне обратится, мне нужн выписка.

Начала брать выписку со сбербанка, а выписка не вся. дело в том что я устроилась на работу в марте 2012 г,иполучила 12 го числа карту. И мне нужно для дело взять выписку за этот год и я ужаснулась, в выписки стоит 12.03.2012 то что счет открыт и дальше идет 23.08.2012, а куда 4 е месяца делись?! Я зарплату так то получала, а в выписке нет их. куда мне обратмться? Куда делись 4 месяца.

У индивидуального предпринимателя в банке заблокировали счет, нужна выписка из ЕГРИП. Выписку донесли, нов ней не оказалось данных о месте жительства. В срочном порядке сделали выписку с адресом (в выписке указаны сведения только об адресе и всё), принесли обе выписки, банк не принял. Требует одну, индивидуальный предприниматель терпит убытки. Законно ли это? И по какой статье можно привлечь банк к ответственности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужна выписка из финансового лицевого счета, но у меня частный дом, поэтому мне такую выписку не кто не может дать, но эта выписка нужна мне обязательно для оформления единовременного пособия. Что то вместо этой выписки я могу предоставить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение