Обязана ли управляющая компания произвести степень износа МКД с подсчетом объемов работ по капитальному ремонту?

• г. Анадырь

Управляющую компанию обязывают произвести степень износа МКД, с подсчетом объемов работ по капитальному ремонту. Обязана ли УК это делать?

Ответы на вопрос (1):

Процент износа многоквартирного дома могут определить только органы технической инвентаризации (БТИ). Отсюда ответ на ваш вопрос.