Матери с шестерыми детьми отрезали электричество из-за задолженности - законно ли это?

• г. Анадырь

У меня шестеро маленьких детей, отрезали свет за долг в шесть тысяч рублей. Законно ли это? Младшему ребёнку семь месяцев, муж в млс.

Ответы на вопрос (1):

Если это более чем долг за два месяца - законно, имеют право ограничить поставку ресурса, наличие несовершеннолетних на это право не влияет.