Помогите написать запрос в архив суда. Мне нужно решения суда тридцатилетней давности о лишения родительских прав.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (5):

Такие дела хранятся 25 лет.

Я не получу решения суда?

Можете попробовать запросить в архиве городском, если не уничтожены документы.

Как доказать, что человек был лишен родительских прав, если документы из архива уничтожили? Этот человек претендует на наследство умершего ребёнка, но был лишен родительских прав в эго младенчестве.

Если лишен родительских прав ст 69 СК РФ то сведения о лишении родительских прав должны храниться в органе опеки Туда обратитесь.