Максимальная сумма выплат при лёгком сотрясении - рассмотрение судебной практики в случае ДТП с пострадавшим несовершеннолетним мотоциклистом без прав

• г. Улан-Удэ

Исходя из судебной практики, максимальная сумма выплат при лёгком сотрясение!

Произошло ДТП по нашей вине, пострадавший мотоциклист несовершеннолетний, без прав! Мать пострадавшего просит 150 тыс!

Ответы на вопрос (1):

На усмотрение суда. Заявите о том, что сумма завышена.