Но недавно я узнала, что моя квартира продана на аукционе за 180 тысяч.

• г. Киров

Мною был взят ипотечный кредит. Триста тысяч погашено материнским капиталом. Оставалось еще сорок. Суд дал отсрочку до 12 июля 2012 года. Но недавно я узнала, что моя квартира продана на аукционе за 180 тысяч. Меня с двумя малолетними детьми выгоняют на улицу. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Во первых Вас с несрвершеннолетними детьми можно снять с регистрации и выселить только по решению суда.Все иные действия являются не законными и надо обращаться с заявлениями в полицию и прокуратуру.

При этом могу сказать только одно, что Вам нужно сделать то,что указано выше,если Вас уже выселяют и в дальнейшем нанять специалиста.Удачи.

Бюро