Нужно ли платить комиссию за перевод денег на карту после получения кредита? Стоит ли обратиться к банку?

• г. Иваново

Банк предоставил кредит и просит оплатить комисию за перевод денег карту в размере 5600 руб законно ли это истоит связываться с этим банком.

Ответы на вопрос (2):

Оплачивать нужно, если комиссия предусмотрена договором. Вы уже связались с банком, потому что получили кредит. Вы сами это пишите.

Это не банк, а мошенники.