Нужно ли платить комиссию за перевод денег на карту после получения кредита? Стоит ли обратиться к банку?

• г. Иваново

Банк предоставил кредит и просит оплатить комисию за перевод денег карту в размере 5600 руб законно ли это истоит связываться с этим банком.

Ответы на вопрос (2):

Оплачивать нужно, если комиссия предусмотрена договором. Вы уже связались с банком, потому что получили кредит. Вы сами это пишите.

Спросить
Пожаловаться

Это не банк, а мошенники.

Спросить
Пожаловаться

Банк Юнифинанс предложил кредит дистанционно. Просит оплатить комиссию за перевод на карту другого банка до получения кредита. Мошенники?

Мне одобрили кредит на сумму 400000 тыс но просят оплатить комисию за перевод вразмере 4 т московский экономический банк решение стоит ли связываться.

Мне одобрил кредит по онлайну ОА Рефинанс Банк при этом просят оплатить комиссию 4700 руб за перевод. С уммы кредита. Это мошеники.

ИКБ КРЕДИТ БАНК одобрил кредит но просит оплатить страховку я оплатила теперь просят оплатить комиссию за перевод денег что делать в данной ситуации?

Банк просит оплатить межбанковскую комиссию до перевода своих средств. Кредит переводят на карту другого банка. Мне кажется это обман.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мегаполис Инвест Банк предлагает оформить кредит через курьера онлайн и просит оплатить комиссию за перевод денег мне дебетовую карту другого банка - возможны ли такие услуги и не мошенники ли это.

Мне одобрили кредит дистанционно в Крепость финанс банке. И просят оплатить заранее комиссию в размере 5 тысяч. Не понятно, почему банк просит оплатить сначала комиссию и потом курьером доставят кредитную карту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение