Как обжаловать постановление о необходимости оплаты административного штрафа за продажу алкоголя несовершеннолетнему

• г. Кирсанов

Скажите как обжаловать постановление? О котором говориться, что нужно оплатить административный штраф за продажу алкоголя несовершеннолетнему? Чтобы не платить.

Ответы на вопрос (3):

Жалобу нужно составить и подать ее в вышестоящий суд в течение 10 дней с момента получения Вами постановления о привлечении к административной ответственности. Для составления жалобы необходимо ознакомиться с постановлением.

Спросить
Пожаловаться

Вам же уже написали, что в суде следует обжаловать в течении 10 дней.

Спросить
Пожаловаться

Вам следует написать жалобу на постановление о привлечении к административной ответственности. Жалобу нужно подать в вышестоящий суд, через суд принявший постановление в течении 10 дней с момента получения постановления. Что касается сути жалобы то на этот вопрос можно ответить только после ознакомления с текстом постановления.

Спросить
Пожаловаться

Продажа алкоголя. Наложен штраф за продажу несовершеннолетнему а на вид он выглядел старше своих лет. официально я нетродоустроен. Постановление выписано начальником отдела участковых. Что делать. Платить или не платить все таки 30000 рублей и на постановлении нет печати.

Обжаловать административный штраф в 30000 продажа несовершенолетнему.

В какой срок нужно оплатить штраф после суда о продаже алкоголя несовершеннолетнему.

Скажите, пожалуйста, есть ли статья закона, в которой указано, что продавец, который совершил продажу пива несовершеннолетнему не должен оплачивать штраф, так как письменно не подписывал инструкцию по продаже алкоголя.

Скажите, пожалуйста, должен ли продавец платить штраф за продажу пива несовершеннолетнему, если он письменно не был ознакомлен с инструкцией о продаже алкоголя.

Назначили штраф з продажу алкоголя несовершеннолетнему, работодатель забрал постановление суда, а через несколько дней уволил с работы, работала без какого либо оформления, как быть, у меня сейчас нет возможности оплатить даже часть штрафа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, должен ли продавец платить штраф за продажу пива несовершеннолетнему, если продавец работает без трудового договора и директор не уведомил продавца пол подпись о запрете продажи алкоголя несовершеннолетнему.

Могу ли обжаловать штраф в 30000 руб. за продажу алкоголя несовершкннолетнему.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение