Как обжаловать постановление о необходимости оплаты административного штрафа за продажу алкоголя несовершеннолетнему

• г. Кирсанов

Скажите как обжаловать постановление? О котором говориться, что нужно оплатить административный штраф за продажу алкоголя несовершеннолетнему? Чтобы не платить.

Ответы на вопрос (3):

Жалобу нужно составить и подать ее в вышестоящий суд в течение 10 дней с момента получения Вами постановления о привлечении к административной ответственности. Для составления жалобы необходимо ознакомиться с постановлением.

Вам же уже написали, что в суде следует обжаловать в течении 10 дней.

Вам следует написать жалобу на постановление о привлечении к административной ответственности. Жалобу нужно подать в вышестоящий суд, через суд принявший постановление в течении 10 дней с момента получения постановления. Что касается сути жалобы то на этот вопрос можно ответить только после ознакомления с текстом постановления.