Если платишь алименты не в полном объёме, но стабильно (каждый месяц) долг при этом накопился более 500000.

• г. Барнаул

Если платишь алименты не в полном объёме, но стабильно (каждый месяц) долг при этом накопился более 500000. Чем грозит? Не скрываюсь, не уклоняюсь.

Что будет если не платить в полном объёме алименты прим. Должен 13000 а буду платить 8000? Накопится долг и что с ним будет когда ребёнку исполнится 18 лет?

Я не гражданин Росии, у меня разрешение на временное проживание. Суд вынес решение платить алименты в твердой сумме 8.300. Оплачивать в полном обьеме не могу, но каждый месяц сколько получается, столько плачу. Образовалась задолженность 115000 руб. Я не скрываюсь, каждый месяц хожу к суд. приставам. Они меня заставляют взять кредит или грозят арест имущества, которого у меня нет. Я зарегистрирован по адресу, грозят арестовать там. Как быть...

У моего мужа имеется долг по алиментам. Каждый месяц мы платим его бывшей жене Алименты+часть долга. В этом месяце мужу не заплатили зарплату и платить нам нечем. Чем это грозит? У нас так же есть маленький ребёнок и я в декретном отпуске.

Долг по алиментам составляет 50000 р. Если платить алименты в полном объёме и ещё 1000 сверху на погашение задолженности. Так можно?

Если алименты выплачиваются не ежемесячно, и не в полном обьёми чем это грозит (выезд за границу возможен)

Мне 23 года являюсь мамой-одиночкой взяла кредит в размере 500000 рублей для ооо катран которые дали расписку где обязались платить каждый месяц и в полном обьеме платили 2 месяца потом прекратили что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж не в полном объеме оплачивал алименты, Накопился долг 28500. Как добиться чтобы он загосил долг и вовремя выплачивал алименты. Официально он не работает.

Интересует вопрос, я сейчас плачу по реструктаризации долг в банке, сумма каждый месяц фиксирована и нет процентов то есть с каждым месяцем долг все меньше, ну в этом месяце нет возможности оплатить, чем это грозит? Будет ли какой процент потом, или просто как я думаю мы дольше на месяц будем платить?

Можно ли взыскать алименты в твердой денежной сумме с бывшего мужа, если у него долг по алиментам в размере 500000 руб? сейчас он стал платить в течении 1,6 года по 500 рублей в месяц стабильно?.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение