Возможно ли подать на выплаты до 15 лет в социальную защиту при установлении отцовства и плате алиментов по соглашению, не состоящим в браке?

• г. Волгоград

У нас установление отцовства. Отец ребенка платит алименты по соглашению. Мы не в браке. Могу ли я подать на выплаты до 1 5 лет в соц защиту.

Ответы на вопрос (1):

Можете, если предоставите нотариально удостоверенное соглашение с указанием ежемесячной суммы алиментов.