Я и мой муж Граждан Кыргызстана. Но я родила дочь в Новосибирск. Может ли получать мой ребенок пособие?

• г. Новосибирск

Я и мой муж Гражданы Кыргызстана. Но я родила дочь в Новосибирск. Может ли получать мой ребенок пособие?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете получать пособия.

Спросить
Пожаловаться

Нет, т.к. пособие выдается только гражданм РФ.

Спросить
Пожаловаться

Мы с мужем граждане Кыргызстана. Не давно у нас родился ребёнок. Я не работаю, муж работает официально. Вапрос: Ребёнку можем ли получать пособие?

Я родила второго ребенка в России, а первого в Кыргызстане. Мы гражданины Кыргызстана муж работает официально. У нас только прописька годовое могу ли я получать пособие на 1 и на второго ребенка.

Я гражданка России родила ребенка на територие кыргызстана муж не евляется гражданином России, может ли мой ребенок получить российское свидетельство о рождении?

Моя дочь грвжданка Кыргызстана. Родила дочь в России. В городе Петрозаводске-Камчатмсе. Какие документы нужны, чтобы уехать в Кыргызстан с трехмесячным ребенком.

Мой муж имеет Российское гражданство а я Кыргызское можем ли мы получить свидетельство о рождении ребенка РФ?Если мой муж находится на теретории РФ? Я на теретории Кыргызыстана и ребенок родился в кыргызстане.

Мои дети находятся в Кыргызстане, мой муж летит за ними, чтобы привезти в Россию. Мы все граждане РФ. Нужно ли мне писать мужу согласие или доверенность на ввоз детей в Россию или вывоз из Кыргызстана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. Моя дочь родила первого ребенка, почему ей не положено никакое детское пособие. Её муж работает участковым и у него хорошая зарплата и поэтому она не может получать никакого пособия?

Могу ли я оформить пенсию по потере кормильца в посольстве РФ в Кыргызстане, если муж гражданин России, а я и дети граждане Кыргызстана.

Муж умер в Кыргызстане.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение