Мужа посадили на ИВС на 4 суток, машина на арест площадке. Как можно сделать, чтобы не платить ежечасно за стоянку?

• г. Благовещенск

Мужа посадили на ИВС на 4 суток, машина на арестплощадке. Как можно сделать, чтобы не платить ежечасно за стоянку?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с ходатайством, чтобы забрать ее.

Спросить
Пожаловаться

Муж в нетрезвом виде сел за руль, машина на мне. Мужа увезли в гибдд, машину на штраф стоянку, о том что машина на штраф стоянке узнала через 3 дня от знакомых, на машине есть штрафы и нет страховки, как её забрать со штраф стоянки и нужно ли платить за эвакуацию и стоянку машина находилась рядом с домом.

Мою машину после дтп со смертельным исходим (наезд пешехода), забрали на штраф стоянку, за рулем был друг, суд прошел (виновника посадили), мне выдали разрешения о том, что я могу забрать свою машину. Штраф стоянка без оплаты не отдает машину. Кто должен платить за штраф стоянку? Разве у штраф стоянки нет договора с МВД. Машина находилась на штрафстоянке как вещественное доказательство.

Мужа поймали пьяного и посадили на 15 суток, машина на шрафстоянке. Кто может забрать машину и сколько нужно платить чтобы ее забрать.

У меня мужа посадили в ивс на 10 суток могу ли я что то сделать чтобы его выпустили на несколько часов? И что для этого нужно?

Пяный без прав и не когда их небыло попал в дтп машину забрали на штраф стоянку самово посадили на 10 суток как машина будет стоять на стоянке по суточно или по часовому сомной еще был друг он постродал в дтп.

Муж продал машину, но не успел переоформить на нового владельца. Новый владелец отдал машину для ремонта. Вместо ремонта молодые люди решили покататься, как итог их задержали, а машину отправили на штраф стоянку. Что машина на штраф стоянке мужу сообщили почти через месяц, когда плата за стоянку перевалила за 50000 руб. Что можно предпринять в этой ситуации? Возможно вернуть машину без оплаты штраф стоянки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация моего друга посадили на 10 суток, машину поставили на штраф стоянку, я не могу ее забрать потому что старший смены в ивс не ставит печать на доверенности, а в гаи говорят что машину не отдадут, бес печати что делать.

Я попал в такую ситуацию: только что купил авто, поставить на учет еще не успел. Остановили в нетрезвом виде и машину отправили на арестплощадку. Забрать можно только машину, поставленную на учет, а чтобы поставить машину на учет, нужно забрать ее с арестплощадки. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение