Что делать если условия договора нарушены

• г. Железнодорожный

Ремонтная организация, c которой заключен договор нарушает сроки выполнения-ждать дальше или подавать в суд.

Ответы на вопрос (2):

Марина, но это решать только Вам.

Здравствуйте Марина!

Вам необходимо обратиться в эту организацию с письменной претензией по поводу нарушения сроков исполнения договора (это досудебный порядок урегулирования споров).

после получения ответа на претензию, можно будет обратиться в суд с исковым заявлением о защите прав потребителя.